Sportverein Hasel im Facebook

   

Gesangverein Hasel im Facebook

   

Musikverein Hasel im Facebook

   

HABUFA - Countdown  

HABUFA 2020

27.02.2020 - 19:11 Uhr

Noch



Countdown
abgelaufen
   

Anmeldung  

   

Die hier angeführten Vereine habe sich angemeldet. Die Reihenfolge der Anmeldung entspricht nicht dem Aufstellungsplan Der Aufstellungsplan wird etwa 1 Woche vor der Veranstaltung veröffentlicht.

 NZ,Verein,Clique,Gugge  Datum Art des Vereins Pers. Angemeldet für
 Fichtenschüttler Ehrenkirchen  25.5.19  Clique + Wagen 20  SO
 Wolfrist Wölfe Wehr  19.6.19   Clique   20  SO
 Schinze-Guggies Bergalingen 21.6.19   Guggemusik 25   SA
 Vulkanspängler Merdingen 23.6.19  Guggemusik 30   SA
 Hexebieschter Schopfheim 23.6.19  Clique 21   SA,SO
 Hooriwälder Herrischried 24.6.19  Clique 22   SO
 Füürteufel Fahrnau  24.6.19  Clique 15   SO
 Storchestäghüüler Wehr 29.6.19   Guggemusik 40   SO
 Narrenverein Herrmännle Eschbach 4.7.19   Clique 20   SO
 Narrenverein Haselnüss Unteralpfen 4.7.19   Clique 20   SO
 Angewiber Bergvogtei Riedichen 10.7.19   Clique 12  SO
 Waieblätzer Dossenbach 10.7.19   Guggemusik  30  DO
 Narrenzunft Öflingen 12.7.19   Narrenzunft 50   SA,SO
 Teufelochschradde Nordschwobe 13.7.19   Clique 35   SO
 Weiher-Hexen St.Georgen 19.7.19   Clique 40   SO
 Verlorene Seelen Lörrach 23.7.19  Clique 10   SO
 Halli-Galli Steinen 26.7.19   Guggemusik 35  SO
 Dorfhäxe Brennet 28.7.19   Clique 20   SO
 Höhliteufel Hasel  29.7.19  Clique + Wagen 30   immer do
 Knocheschädel Wieslet 2.8.19   Clique 12   SO
 Vogtei Schwyz Zell 19.8.19   Clique + Wagen 10   SO
 Görwihler Garde 27.8.19  Garde 15  SO
 d`Holzwürmer Ehrenkirchen 2.9.19  Clique + Wagen 20   SO
 Stadthexen Donaueschingen 3.9.19  Clique 40   SO
 Rhy-Wächter-Dämonen Lörrach 14.9.19  Clique 16   SO
 Niederthaler Maulburg 14.9.19   Clique 16   SO
 Schloßgeisterzunft Wehr 14.9.19   Clique + Wagen 15   SO
 Wollbacher Wiigeischter 15.9.19   Clique + Wagen 25  SO
 Frösche-Clique Höllstein 15.9.19   Guggemusik 35   SO
 Häfnet-Geister Steinen 15.9.19   Clique 10  SO
 Waldschrättele Hölzlebruck 15.9.19   Clique + Schalmeien 20   SO
 Lumpemännle Hölzlebruck 15.9.19   Clique 20   SO 
 Burgunder Rätzer Mauchen 18.9.19   Guggemusik 45  SA
 Sumpfgumper Grenzach-Whylen 19.9.19   Guggemusik 25  DO
 Schlangenzunft Zarten 22.9.19   Clique 15   SO
 Mühli-Häxe Hasel 22.9.19   Clique + Wagen 30   DO, SO
 Rüßwihler Chrutschlämpe 23.9.19   Guggemusik 60   SO
 Hexenzunft Wehr 24.9.19  Clique + Wagen 25  SO
 Fell-Dämone Hasel  24.9.19  Clique  10  SO
 Brezele Buebe Kandern 26.9.19  Clique  30   SO
 Rhiiwaldstorzä Neuenburg 26.9.19  Clique 25   SA, SO
 Gugge-Brass-Band Murg 30.9.19  Guggemusik 30   SO
 Hotzenwälder Urrinder 2.10.19   Clique 20   SO
 Hägelberger Düchelstumpe 4.10.19   Clique + Wagen 23  SO
 Rhiewilerma Sireene 7.10.19   Clique  SO
 Sternenzinken Schopfheim 11.10.19   Clique 20   SO
 Niederberg Kobolde Hausen 15.10.19   Clique 12   SO
 Hühnerlochfelsengeister Öflingen 16.10.19   Clique 25   SO
 Schorlehäxe Sallneck 18.10.19   Clique 12   SO
 Wehra Dämonen 21.10.19   Clique 30   SO
 Zieefägge Efringen-Kirchen  22.10.19   Guggemusik 35  SA
 Buurefasnachtsverein Wieslet 22.10.19  Clique + Wagen 22   SO
 Schloofsägg Clique Lörrach 23.10.19   Clique 15   SO
 Mühlibachdämone Hinterhag 24.10.19   Clique 15   SO
 Schopfelenwaldhexen Schwenningen 24.10.19  Clique 10  SO
 Platzhirsche Enkendorf 24.10.19  Clique + Wagen 18  SO
 Maronizunft Wehr 24.10.19  Clique 12  SO
 Narrenzunft Schopfheim 6.12.19  Narrenzunft 25  SO
Anmeldeschluss wegen max.Teilnehmerzahl        
         
         
         
         
         
 

 

   
© HABUFA GdbR
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.